Здравствуйте!!!кареглазая девушка на фото справа ,Зовут Любовь сможет ли помочь девушке слева(Елена),если та к ней обратится(речь идёт о финансовой помощи)спасибо!! - вопрос №2255808

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Помощь сможет, но в меньшем объеме
Доброго времени суток!
Помочь сможет и дать верный совет, так сможет..
Человек достаточно лояльный, трезво смотрит на проблему… и не оставит просьбу без внимания..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Да, к ней можно обращаться. Правда у неё у самой сейчас немного нестабильно в финансовом плане.