Доброго времени суток! Подскажите какой должна быть виртуальная память при 4 гиг. ОЗУ ? - вопрос №2256089

Ответы

Здравствуйте.
3gb будет достаточно!
Подробно
Как правильно настроить файл подкачки и что это такое
чем новее система, тем лучше ее автоматический режим выбора размера файла подкачки

учтите что ни одна рекомендация не учитывает на сколько в реальности у Вас загружена память, ком у то при 4 Гиг можно и отключить своп, а кому то нужны будут гигабайты