Помогите убрать лишнюю строку на странице оплаты интернет-магазина - вопрос №2256300

Вот инет-магазин mirigr35.ru Видите в картинке в шаге 3 повторяются поля. Как их убрать?

За вывод отвечает эта строка $method_desc=($xpayment['term'][$no_of_tab][$language_id])?'<span style=«color: #999999;font-size: 11px; display:block;font-weight:normal;» class=«x-payment-desc»>'.$xpayment['term'][$no_of_tab][$language_id].'</span>':'';

Менял ее, не помогло. CMS opencart 2.1.0.2

Ответы

Готов помочь, подробности в личку