У меня вопрос , мне приснилось что я беременный и рожаю через кесарево, но без крови красивую дочурку , но дело в том что я мальчик и ражаю как мальчик , к чему такой сон? - вопрос №2256328

Ответы

Здравствуйте,  Иван!  Беременность в Вашем случае (сне), означает, неожиданную успешную реализацию давно вынашиваемых планов или идей. Хороший сон. Что задумали — сбудется. Приятных Сновидений!