Поездка на начало января уже частично оплачена,все забронировано !!удастся ли оплатить вторую часть?очень сильно нервничаю по этому поводу.Елена ,Москва 14.02.1984,23:00 - вопрос №2256357

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
 Не  волнуйтесь  напрасно, у  вас  всё получится  -  все  денежные  вопросы  вы  решите  самым  наилучшим  образом, возможно, как-то  неожиданно  для  вас. Дорога  полностью  открыта, поездка  будет  удачной и  доставит  удовольствие. Возможна  интересная  для  вас  встреча или  знакомство.
Так  медленно  у  вас  всё  получается, потому  что  2016  год  для  вас  — 7-й Персональный Год, который так  и  называется  Год Замедления, всё  в  такое  время  у  человека  продвигается  медленно,  притормаживается, такова  природа  этого года  для  вас. Зато  следующий  2018 год — для  вас  будет  очень  удачным  во  всех  сферах  и  отношениях, такой  ,«везучий»  год  даётся  человеку 1 раз  в 9  лет, обязательно  постарайтесь  использовать  его  удачу  максимально. С  уважением Злата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас все получится.Переживание хороший знак.
болезненный для вас вопрос… но переживать не стоит… сможете…