а что для этого надо? Дата рождения:1981-04-23 - вопрос №2256396

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Вам необходимо задать свой вопрос в общих вопросах, либо обратиться за личной консультацией для получения более подробного ответа.
Будьте сдержанны и скромны, старайтесь трезво оценивать свои силы – только тогда вы сохраните добрые отношения с окружающими и надолго удержите в руках свою птицу удачи.