samsung A3 uronil v vodu perstal rabotat cherez 2 mesyca vkluchil stal rabotat.budut li sboi v telefone?spasibo - вопрос №2256512

budut li sboi v rabote telefona?seihcas funkcioniruet normalno.spasibo.

Ответы

Здравствуйте, там по-любому есть окисления от воды, и будущем что замкнет, лучше отнесите мастерскую на прочистку
Здравствуйте.
Срочно в сервисный центр. Окисление уже работает.....
Чем дальше тянуть — тем дороже выйдет…