Какие будут перемены в личной жизни и работе в 2017 году? - вопрос №2256527

Устроюсь ли на новую работу по специальности?
Также чувствую, что созрела для семьи. Хочется серьёзных отношений и ребёнка.

Будут ли такие отношения в новом году?

16.05.1989, 11.15 Москва

Ответы

С работой будет сложно, конкуренция и отсутствие желаемых вакансий по специальности… но в результате найдете более менее приемлемый вариант. Замужества в этот период не видно, мужчина будет и может быть несвободен, увы…

@ SOFIA CHERNAYA