Здравствуйте. Я, Елена 02.08.1973 г.р.У меня был флирт с мужчиной(Сергей, 25.05.1977г), который грозился перейти в роман. Но появились трения на работе и сейчас мы отдалились. Причем эмоции его - вопрос №2256548

неоднозначны: то он испепеляет меня взглядом, а то здоровается через раз… Скажите, может он действительно ветренный и просто играет? Что чувствует ко мне и улучшатся отношения в будущем? А может у него вообще кто-то есть? В общем, кто что увидит буду ждать с нетерпением!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, по итогам просмотра могу сказать, что серьезных отношений с Сергеем не просматриваются, если только краткосрочный роман на 2-3 месяца.