Здравствуйте.Можно ли дарить дареные подарки?Матери подарил на день рожденье мой брат рюмки из камня.ими не пользовались они лежали.Потом мать мне их - вопрос №2256575

отдала -не захотела пользоваться скзала может кому нибудь подарить.и я хочу подарить одну рюмку такую из камня одному человеку на новый год.Можно ли ее подарить?

Ответы

Здравствуйте, можно, вопрос в другом — с какой целью вам дарят именно этот предмет. Многие этому просто не придают значения.
Здравствуйте! Дарите, ничего страшного не произойдёт.
Вех Вам благ!
с чистыми помыслами.… все можно.…