Добрый вечер Что меня ждёт2017 году? Дата рождения:1982-06-01 - вопрос №2256687

Ответы

Доброго времени суток, Светлана!
У Вас СТРАСТЬ… Сначала то всё хорошо, красиво, прекрасно, много энергий, красок… А вот потом разрушение надежд и планов… Может оно того и стоит… Быть или не быть — Вам решать. И когда остановить и останавливать ли — Вам решать. А может ВСЁ это пережить…

@ SOFIA CHERNAYA