Есть ли на сайте настоящие ясновидящие, которые могут хотя бы увидеть на месяц вперед что со мной произойдет? Игорь 05.12.73 - вопрос №2256713

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у Вас должен решится квартирный вопрос(смена места жительства, приобретение или переезд),
а в настоящий момент переживания, перепутье, выбор пути. С одной стороны есть финансовый вопрос, но он решится.  Либо Вам, либо Вы должны, есть некие обязательства. Эта тема закроется.
Ждет неожиданность, в результате чего будут события описанные выше, про жилье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с девушкой Мариной Марией познакомитесь