Снился сон с среды на четверг. Как будто я гулял по улице,в друг зашел за дом и очень удивился увидевчто лежат много мертвых голубей,я подумал что же здесь произошло. Потом я проснулся или ушел оттуда - вопрос №2256800

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то Ваши труды и усилия, от которых Вы ждали хороших новостей (известий), остались проигнорированными или не рассмотренными должным образом…