Не давно познакомилась с мужчиной, он мне нравиться. Не знаю нравлюсь ли я или это только игра слов? Что скажете? Дата рождения:1962-07-12 - вопрос №2256846

Ответы

Данных мужчины нет, а по тому, что есть, ваш новый знакомый в ситуации выбора и к вам очень усиленно присматривается, внешне и по общению нравитесь, но будет более глубоко копать…