Здравствуйте можно посмотреть как складывается личная жизнь у Алексея20.08.88 - вопрос №2257040

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Увлечен женщиной постарше. Причем душа говорит одно, разум другое, а еще импульсивность берет свое...
Бурно все внутри...)
Всех благ Вам!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Алексея не совсем все гладко сейчас. Есть очень много факторов которые ему мешают радоваться жизни и любить. Много огорчений и переживаний.