Доброе время суток! Меня очень интересует мое будущее. Есть ли у нас с этим молодым человеком шанс быть вместе? Что нас с ним ждет в ближайшее время? Татьяна 18.10.1996 и Георгий 10.07.1995. - вопрос №2257230

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Шанс есть.
Но ваши отношения достаточно неустойчивы, поэтому сейчас стоит задача их укрепить, тогда возможны долговременные планы...

Удачи вам!