Каких перемен ждать в 2017 году? Екатерина 27.04.1984 - вопрос №2257268

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Основные перемены произойдут в профессиональной деятельности. Улучшение. В первой половине года будьте аккуратнее с финансами. Будет небольшой рост, но не обольщайтесь. Не тратьте. С осени будет гораздо лучше.

Будет решение и в личной сфере. Разрешиться проблема.

Наладите давно потерянные связи с людьми, которые Вам интересны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

финансовых неурядиц прибавится. женское здоровье тоже потребует от вас вмешательства

♪MELODY♫