Снится сон, к нам приехали в гости кто не знаю, но они приехали на матизе, что я беру эту машину в руки. - вопрос №2257302

Потом снится то что я и моя семья дома, весна или лето, звонок, выбегаем на улицу, а там мужчина на большой машине и говорит всем нам «не хотите переехать в Турцию» мы все хором дружно нет. По ощущению он хотел купить наш дом.
Ещё один сон, я работаю рядом со мной шеф бубнит, встал около меня, он бубнит, я зачем то положила на его плечо руку, а он берет меня разворачивает к себе и начинает целовать, я как ошпариная убегаю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый Ваш сон предвещает встречу с человеком, приезжим издалека. А второй сон означает какие-то изменения в отношениях на работе. — Кому-то Вы очень симпатизируете и этот человек собирается сделать Вам подарок. Хороших Вам Снов!