Здравствуйте!скажите пожалуйста как мне правильно поступить устроиться на работу где сейчас я живу? или все же уехать в омск? Попова Елена (13.06.94) - вопрос №2257329

изображение из вопросасмогу ли я вообще устроиться в ближайшее время

Лучший ответ по мнению автора

С марта будьте в Омске.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Знаки показали, что Вам лучше уехать в Омск. С работой у Вас благополучно решится вопрос в течение предстоящих 3-4 мес.