Добрый день)такая ситуация имеется молодой человек с которым мы встречаемся 4 месяца. Даже пожениться собирались. Но сейчас я познакомилась с другим парнем он более обеспечен живет в докгом - вопрос №2257377

городе, военный и я даже не знаю как мне поступить в данной ситуации

Ответы

Здравствуйте! А если Вы завтра познакомитесь с третьим?
Нужно более серьезно подходить к отношениям, старайтесь понять что для Вас главное и на это ориентируйтесь...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA