Здравствуйте, что будет происходить в последнюю неделю декабря, январе ? Отношения с мужчинами, финансы, работа, какие проблемы влзникнут и как их избежать либо решить? Юлия 25.09.1986 - вопрос №2257419

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Основные проблемы, которые будут, это вероятность конфликтов. Нужно спокойно относиться к выходкам и нападкам окружающих. Контролировать свои эмоции.

В отношениях с мужчинами ожидается в первую неделю января начала романтического периода. Но, кратковременный пока. Более светлый период начинается во второй половине 2017.

С финансами нужно быть поосторожнее. Пока идет не очень гладко в плане прироста. Вот с марта 2017 можете ожидать финансового прибавления.

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена