при запуске ноутбука на черном экране в окошке надписи windows 7/vista/server (No SLIC) Debug (Default) Debug (Legacy) Windows Nt/2000/XP Loader - вопрос №2257438

Help Что с этим делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Свойства системы; Дополнительно" Загрузка и восстановление; Параметры — посмотрите не стоит ли галка в окошке «Отображать список...» И ещё: Пуск, в окошке наберите «msconfig» без кавычек, Enter. В открывшемся окне (Конфигурация системы) в разделе «Загрузка» сколько штук ОС записано?
Перед экраном приветствия у меня выходит ...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это загрузчик GRUB от LINUX! Если Вы хотите его удалить, то:1) Вставьте диск с ОС, выбрать R — восстановление — в появившемся списке ОС выбрать ОС — FIXMBR — exit Вы удалили GRUB2) Если есть FFD — вставьте загрузочную дискету ОС МЕ — A:\ fdisk/mbr Вы обновили MBR и удалили GRUBПосле этого загрузка будет происходить через MBR, в обычном порядке.А тот перечень — это список ОС на компе, который загружает GRUB.

Источник