добрый день. утром как проснулась все подробности забыла. Помню только что ехали мы на чем не помню. город знакомый улицы тоже. почти родина. - вопрос №2257635

я мой двоюродный брат и покойная сестра(года еще нет). и так чему то радуемся. я на секунду вспомнила что она вроде умерла. потом прогнала эту мысль обняла ее. я ведь так соскучилась по ней. столько было радости в этом сне. вот куда ехали не помню. мелкает вокзал или расписание хотели узнать или цену. плохо помню

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то поездку, которая дат Вам много положительных эмоций. Сестру следует помянуть, связь с Вами еще не прервана… Добрых Снов!