Добрый день. Меня интересует вопрос с моим дальнейшим трудоустройством, я недавно ушла с работы и даже не представляю в какую сферу дальше идти....подскажите где мне лучше себя - вопрос №2257655

реализовать? Инасколько это будет успешным?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый, укажите пожалуйста Вашу дату рождения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пробуйте себя в модельном показе…

Здравствуйте!

Чтобы лучше определить, в какой сфере деятельности вам лучше себя реализовать и чтобы
это ещё и приносило вам доход, мне лично нужны ваши данные о рождение (Дата, время, место)