Здравствуйте! Можете составить мой персональный гороскоп на 2017 год? Александр. 3 июля 1980 гр. 5 утра. Москва. - вопрос №2257715

Ответы

Здравствуйте  Александр, Любой астролог  способен составить Вашу натальную карту ( индивидуальный гороскоп), для этого Вам лучше почитать   отзывы  в профайлах астрологов которые консультируют на сайте и выбрав кто Вам понравится- обратиться для   составления   гороскопа и получения ответов на свои вопросы.

 один момент важный:

 1) это то, что проф. астролог перед тем как что то говорить про прошлое, расскажет Вам про прошлое,

для того что бы убедиться в том что составленный гороскоп Ваш, а не постороннего человека))

2) будущее —  это результат того что Вы делали в прошлом и делаете в настоящем, и так же  связанно с Вашими желаниями и того, какие усилия Вы будете прилагать для получения желаемого,

 поэтому на мой взгляд  правильно — это Вам самому определиться чего Вы хотите в 17 м году, поставить Цели на жизнь и действовать в данном направлении а по лежачий камень вода как известно не течет

Натали