Доброго времени суток, подскожите пожалуйся какая более оптимальная прошивка? для Samsung galaxy tab 2 он обновился до android 4.0 и начал лагать - вопрос №2257780

!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Рекомендую Cm13

Свежие версии прошивок от Android-Andi,

Все необходимое включая подробные инструкции
Samsung Galaxy Tab 2 7.0 — Прошивка
Samsung GALAXY Tab 2 (10.1) 3G GT-P5100  Поддержка оф.сайта Samsung .
Рекомендую Вам использовать программу Kies тут  она поможет Вам со многими проблемами в работе Вашего устройства, вкл.обновление/восстановление прошивки .
Если возьмете с сторонних сайтов  то шпион Вам обеспечен.