После включения ноутбука (Lenovo G50-30, ему почти 3 года) не работают клавиатура и тачпад.В биосе вроде проблем нет, там клавиши и Fn нормально функционируют. Usb клавиатура и мышь тоже не работают. - вопрос №2257934

Я его уже перезагружала раз 10. Вирус-вряд ли. Может это быть от того, что ноут был в спящем режиме, я его не выключала, он сделал это сам через 6-7 часов. И как исправить проблему?
2 ответа

Ответы

    Здравствуйте.
Попробуйте данные рекомендации
Не работает клавиатура при загрузке компьютера
Не пытайтесь по Инструкциям интернета пробовать исправить ситуацию .
Несите ноутбук в СЦ, лучше заплатить деньги за его лечение, чем потерять его на всегда.