что он сейчас думает обо мне?Что чувствует?Маргарита 15.06.97, Дмитрий 28.11.96 - вопрос №2258310

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не первый раз вижу ваши фото и вопрос на сайте, простите, но скажу возможно то, что не понравится, не видно у вас с ним будущего, у него сейчас уже есть другая, вы настолько молоды, что у вас все впереди, вы это пока не понимаете, со временем придете к этому и парень хороший будет и личное сложится, отпустите эти отношения.

@ SOFIA CHERNAYA