как отразится проверка в январе 2017 на Татьяне 06.041980.? - вопрос №2258615

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Проверка — требует присутствия в логике. Вокруг вас есть сейчас люди которые могут помочь вам решить вопрос, главное — не тоскуйте. Используйте имеющие связи, обязательно. Вы концентрируетесь на внутренних ощущениях, от этого нужно уходить.Не разводите пустые хлопоты, просто решайте вопрос, иначе будет тяжело. Карты надавали много рекомендаций, удачи)