iPhone 5s заблокирован. - вопрос №2258711

Хочется понять, возможно ли обойти потерю всех данных, если нет компьютера, у которого есть доступ к этому айфону, и icloud включен, но не настроена синхронизация заметок, контактов, фотографий и тд, то есть нет резервной копии ни в облаке, ни на компьютере.

Ответы

Здравствуйте.
Нет. Без синхронизации и компьютера — потеряете информацию при восстановлении!