уважаемые эксперты, собираюсь на днях в поездку деловую поездку с личным интересом. Все ли пройдет хорошо в ней? Я - Ольга 28.12.73. - вопрос №2258724

Лучший ответ по мнению автора

Не совсем так так вы задумали, но в целом не плохо. По деловым вопросам очень даже не плохо, по личному, не так радужно. Но будет тема для размышления и будет перспектива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Все пройдет отлично, Ольга.
Личный интерес очень зависит от другого человека… Хорошо бы здесь немного помочь магией, чтобы наверняка. Шансы в любом случае есть.
Обращайтесь с фото, посмотрим подробнее.
Всех благ Вам!