Здравствуйте! у меня на коже лица и на теле появляются мазоли с жидкостью которые чесутся и там занова образуются мозоли, и пятна которые похожи на - вопрос №2258823

укусов комора оттекают и чешутся. к врачу ходила, взяли анализы и толком не сказали ничего. а эта проблема усугубляется всё больше и больше и ничего не помогает. на фото которое добавлю показано что за одну ночь высыпало. Может это порча или ещё что то я незнаю. руки опускаются ведь остаются шрамы :( помогите пожалуйста!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Да это порча причем которая делается на погосте и не так то просто снимается.
Врачи тут не помогут вам нужен эзотерик который возьмется за работу с вами и сможет вас поставить на ноги.
Обычно такой курс занимает около трех месяцев.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По этому фото не сделать диагностики. Поэтому без ответа пока оставлю, вариантов много.
Здравствуйте!  Для более детального просмотра, Вам необходимо указать Ваши данные. Судя по энергетике фото — порчи нет. У Вас какое-то серьезное кожное заболевание. Необходимо тщательное обследование у дерматолога. Здоровья Вам и всех Благ!
Здравствуйте, то что это порча это факт, вам нужно ее снимать, в процессе снятия будет видно кто ее сделал и зачем. Плюс нужно будет пройти лечение этой ерунды что высыпало, обратитесь к