Здравствуйте я хочу узнать стоит общаться с этим человеком? Я замужем двое детей но люблю другого . молодого человека зовут валера день рождние 4 мая 1991 я ирина 7 апреля 1991 и скажите мы будем - вопрос №2259041

вместе? И стоит с ним сходится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Сходиться с Валерой или нет, решать Вам. Если рассматривать вас как пару, сексуальная совместимость у вас хорошая, как любовники, вы будете устраивать друг друга, совместимость для брака средняя, будут разногласия в бытовых вопросах, конфликты из-за ревности мужчины.
Всего доброго!