приснился сон в котором я поймала 3 рыб но одно ускользнуло а потом не помню и вижу у себя в руках пакат с конфетами Дата рождения:1982-03-01 - вопрос №2259079

Ответы

Сон говорит о том, что к вам придут возможности в материальном плане, не обязательно деньги.
Рыбы во сне — это всегда к прибыли.Вы получите прибыль, но меньше чем могли бы — одна рыба ведь выскользнула.А конфеты — это к радости, благополучию.Очень хороший сон)