Здравствуйте скажите,когда появится мужчина для семьи как произойдет знакомство и что за мужчина? Татьяна 02.06.80 - вопрос №2259093

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина будет другом Ваших знакомых, есть шанс к лету обрести стабильные, крепкие отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!Встреч будет достаточно даже в следующем году. Познакомитесь в процессе общения и занятия интересным для Вас делом. Мужчина примерно Вашего возраста, брюнет.Обращайтесь в чат, я дополню ответ.Желаю Вам всего самого доброго!