Елена. 28.01.1982. Г. Шахтёрск Донецкая область. Вопрос: как дальше сложатся отношения с моим любимым мужчиной. И тот ли это человек, который предназначен мне по судьбе - вопрос №2259110

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тот мужчина, которого Вы держите в голове, именно тот, кто предназначен Вам судьбой. Ничего не бойтесь, вы идете по верному пути. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, у все все наладится и вы будете вместе со своим любимым мужчиной.

@ SOFIA CHERNAYA