Уважаемые эксперты, что ожидает эту женщину в плане здоровья в 2017 году? Будут ли проблемы? Если да, то какие? - вопрос №2259270

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день.

Ей пришлось много пережить уже физических воздействий на тело. Состояние должно быть более менее в норме, но с каким то дефектом… Нужно узнать ситуацию.
Будем борьба за здоровье в 2017 году. Поможет мужчина нерусский профессор. Нужно сдавать анализы на кровь в разных клиниках и сравнивать результаты. Желудок болит у нее. Будет бороться с болью.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.