Здравствуйте. Хотеось бы знать каким будет для меня новый год Петуха? т.к. этот год мой, По знаку зодиака я Овен . Дата рождения:1993-03-30 - вопрос №2259301

Ответы

Здравствуйте, Ильмира! Год Петуха будет благоприятным для Вас во всех сферах жизни, будут новые знакомства и встречи, общение с друзьями, возможна поездка на отдых, если планируете, дорога открыта. Удачи и счастья!