Что ждёт Дмитрия 09.12.1972 и Любовь 21.07.1971 в новом году? - вопрос №2259375

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Каких-либо сильных чувств между данными людьми, я пока не вижу. Скорее именно у Вас опустошение после недавнего разрыва, которое Вы пытаетесь заполнить. Боль еще не утихла. Подождите немного, все обязательно наладится.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

серьёзные отношения и совместная жизнь
Здравствуйте.
Сейчас отношения не имеют развития, непростые, отдаление между людьми. В 2017 году полный разрыв связи.