Подскажите пожалуйста что мне делать. С молодым человеком 5 лет вместе.Последнее время ругани начались.В итоге он ушел от меня. Я более чем - вопрос №2259397

изображение из вопросауверенна либо сглаз либо заговорили.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, никто не сглазил и не было заговоров. У вас накопился негатив в паре и поэтому вас «отбросило» в разные стороны, он ушёл. Виноваты оба. Можно все восстановить, возможность вижу. Пишите.

Натали