Долго не могу определиться с работой. Поступила в ВУЗ на агронома. На практике была физическая работа, мне не очень понравилось. После окончания ВУЗа распределили на работу с бумагами, мне - вопрос №2259407

былоскучно. Поступила в магистратуру и после нее распределили в колхоз. Здесь совсем плохо, теперь с теплотой вспоминаю предыдущие места работы. Стоит ли мне снова менять работу? И если стоит, то какая мне подойдет больше?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Вы выбрали не тот ВУЗ, работа агронома это не для Вас, всё-таки есть высшее образование, Вам подойдёт любая работа, связанная с общением с людьми, по энергетике, Вам постоянно надо находиться в движении, слушайте свою интуицию, в течение трёх месяцев найдёте работу по-душе.
Удачи Вам!