здравствуйте! скажите сколько у меня будет детей и когда? Татьяна 01.11.1986 Брянск время рождения 22-30 - вопрос №2259438

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На будущее у вас выходит две беременности, с небольшой разницей между друг другом, но первая будет проходить не просто для вас, тяжело даже, но это не омрачит счастье от появления здорового ребенка. Всем событиям в жизни отмерен свой срок, и ваше счастье скоро придет.
Удачи вам и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! 2-3 детей по первым ощущениям будет. По вашему фото и фото отца можно сказать больше, уточнить этот вопрос. Пишите.
Здравствуйте!!! По судьбе у вас идет 3 ребеночка!!!

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Приветствуем!

Вам по судьбе дано двое деток, но есть упущенные моменты. Поэтому тут нужно четко себе цель поставить. В течение ближайших двух лет есть все шансы.

От нашего мистик-дуэта дарим Вам открытку-предсказание на 2017 год - Посмотреть