Здравствуйте! К чему снится чёрный кот,спящий у изголовья мужа,который также спит на диване? - вопрос №2259498

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень не хочется Вас огорчать, но кошка во сне в большем случае -это враг, неизвестный Вам.Враг, который пригрелся рядом с Вашим мужем. Если это черная кошка-это говорит о сопернице.Только надо конечно уточнить, что если это действительно был черный кот, то это именно враг, маскирующий под доброго друга Вашего мужа. Не волнуйтесь. Сны-это только наше подсознание и не всегда они бывают вещими. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кошка говорит о перемене казенного дома. именно для вас. хозяин меняется.

@ SOFIA CHERNAYA