есть ли у Татьяны(7.04.1977) кто-то на сердце? что она испытывает к Анатолию(19.04.1973)? Хочет ли вернуть общение и отношения? - вопрос №2259522

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий.
Татьяна возлагала большие надежды (серьезные) на ваши отношения. Но сейчас у нее, как будто, перегорело все внутри. Вы будто опаздываете за ее желаниями. Сейчас, если вы ей предложите все, чего она так ждала, у нее будет ощущение, что «вот бы все это раньше…». Отношение к вам путанное. Ярких чувств нет, но и равнодушия не видно… Другого мужчины в сердце нет.