после установки драйверов на видеокарту,при перезагрузке синий экран с ошибкой stop 0X000000f. ноутбук hp pavilion dv6-6c00er стоит виндоус 7 х32 - вопрос №2259594

Драйвера устанавливал и о официального сайта и через драйверпак.и искал на других сайтах.не знаю уже что делать(виндоус переустонавливал.