Добрый день! Мне 35, скоро 36, детей нет, мужа тоже. Личная жизнь не получается. Год назад познакомилась с мужчиной, вроде все хорошо было, но вдруг все рухнуло. Мы почти расстались. Причину он не - вопрос №2259673

изображение из вопроса изображение из вопроса
говорит. Скажите пожалуйста я так и останусь одна, дети будут? И он ко мне вернется или нет, что с ним случилось?, почему так? Елена 12 января 1981 и Николай 15 марта 1976. Спасибо за ответы
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
всем событиям в жизни отмерен свой срок и свой черед.
У вас будет один ребенок через два года, здоровый, родите от знакомого мужчины.
 Удачи вам и счастья!
С Наступающим!