Добрый вечер! Кем я была в прошлой жизни и влияет ли моя прошлая жизнь на нынешнюю. Ольга 28.02.1981 - вопрос №2259740

Лучший ответ по мнению автора

Не всегда. Для этого и закрывается память о прошлых жизнях. Допустим, может быть в прошлой жизни человек был бандитом, в настоящей отрабатывать праведника. Обычно душа перед воплощением ставит задачу наработать какой то опыт и воплощается в среду, где этот опыт может пройти. Болезни человека, неудачи как раз таки и показывают, что он отклонился от выбранного курса. Бывают воплощения кармические- это когда ребенок рождается больным. Как только душа выполняет свою задачу, наступает развоплощение.Желаете сходить в прошлое воплощение обращайтесь.

Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Полина. ошибки в прошлых инкарнациях влияют на нынешнюю.
Здравствуйте, в своей прошлой жизни вы были женщиной, любящей, артистичной.Были правящей царицей или супругой правителя. Родились в 1700г в Северной Австралии.Ваше нынешнее предназначение превращать рутинную жизнь в праздник. Влияние прошлой жизни на нынешнюю имеет место.