Здравствуйте!!!!!деньги,финансы!!!я в шоке,в панике!!!в начале января должна лететь в Чехию!!!!удастся ли оплатить вторую часть поездки???если да,то это будет банк или друзья помогут??большое за - вопрос №2259782

ответы!!! Елена 14.02.1984,23:00, Москва
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам  помогут  друзья.Удачи  вам
Здравствуйте не переживайте удачное стечение обстоятельств на вашей стороне, в финансовом плане Вам помогут ваши знакомые либо друзья. Всех Благ.