что ждать от нового года будут ли глобальные позитивные изменения в моей жизни в 2017 году дата моего рождения 24.07.1973 Кыргызстан г. Рыбачье - вопрос №2259847

Ответы

Здравствуйте!
Если ваше имя правильно указано в подписи, то у вас в жизни грядут перемены по весне следующего года, будет улучшение финансовое, и в личной жизни период будет хороший для построения будущего.

Удачи вам и счастья!
С Наступающим!