Доброй ночи! Есть ли будущее у нас? Алексей 1989 и Александра 25.02.1994 - вопрос №2259850

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не смотря на то, что на данный момент у вас не все гладко, у вас есть перспективы на развитие в будущем, есть хорошие эмоциональные задатки, которые стоит только развивать, и все у вас сложится благополучно.

Удачи вам и счастья!
С Наступающим!
Здравствуйте!
 Перспектива  ваших  отношений  хорошая:  здесь  и  взаимный  интерес, и  взаимные  чувства, и душевное  тепло. Вам  будет  хорошо  вместе  — ваши  дороги  жизни  идут  рядом, отношения  будут  развиваться  достаточно  быстро  и  нести  приятные  перемены. возможна  смена  места  жительства. С  уважением Злата.

Да, ваши отношения будут продолжаться, хотя есть что-то между вами на что вы закрываете глаза, не все гладко, не все получается, надо менять формат взаимодействия друг с другом..

Здравствуйте.
Отношения могут быть, есть взаимный интерес. Но  их развитие будет очень медленным, если у Вас хватит выдержки, то можете быть с этим человеком.